Надежда Телицына

а знаете ли вы, кто стремится в загс, что (вопрос внутри)

что после развода, если в течении года бывший супруг становится инвалидом, то вы ему будите алименты платить всю жизнь??? так, что надо изучать кодексы!!!

Дария Езерская

Что то такого закона не слышал, разве что за границей есть такой закон.

С С

невеста и жених

Николай Коженцев

а как быть тем кто не собирается разводиться?
а если развестись, как по-быстрому стать инвалидом, чтоб не особо здоровью вредило?
а какой размер алиментов?
а вы вкурсе, что теперь из-за вас разведенные люди наперегонки кинуться отрезать себе конечности? а что делать, если оба станут инвалидами?
кароч, ерунду вы пишете.