Екатерина Вячеславовна

кто знает? вопрос внутри

отслужил, хочу поменять категорию годности. с таким результатом узи какую категорию присвоят? мне нужна кат А

Описание: Аорта не расширена, без явных уплотнений. Незначительное прогибание передней створки МК в полость левого предсердия в систолу до 3 мм (как вариант структурной нормы МК) . Амплитуда раскрытия створок достаточная. Размеры камер сердца не увеличены. Стенки камер не утолщены. Перегородки сердца непрерывны. Нарушений сократимости (локальной, глобальной) не выявлено. Величины скоростей трансклапанных потоков в норме. Допусттимая регургитация на МК и ТК 0-1 степени.

Руслан Руслан

В чем проблема, для получения гр. здоровья 1, вам не нужно заключение ВВК, а всего лишь пройти комиссию в поликлинике.

Натали

У вас вполне здоровое сердце. Вам не о чем волноваться.