Наталья Александрова

Вопрос на счет армии, внутри....

я заканчиваю курсы водителя - механика МТ-ЛБ, меня уже определили на комиссии в ВМФ, есть ли у меня возможность в учебке выучиться на механика водителя грузовика?

Olga Belikova

нет, ты уже предназначен водителем МТЛБ в армии уже на тебя нет смысла тратить время на переучивание ну сам подумай а в ВМФ скорее всего попадешь в батальон морпехов

На
Наташа

Нет, такой возможности у вас не будет.

Дмитрий Орехов

сильно сомневаюсь

Оля Дембицкая

а что это за обревиатура механик это одно водитель это совсем другое после армии отдельно выучитесь на водителя или купите права

Александр Юдин

Ну в армии редко учат на водителя, обычно при постановке на воинский учёт в 16-17 лет предлагают от военкомата отучится на права, далее если годен то в войска ставят ВУС ( военно-учётную специальность) водитель. Что касается ВМФ это только разнорядка на сборном пункте всё может поменятся и тебя может забрать воинская часть других войск где и будешь служить. Вообще механики нужны в пехоте подразделение автомобильных войск.