Елена Лаврова

Вопрос про армию и Роботу. Смотри внутри

Если я уйду после 9 класса в техникум, и там проучусь 7 год. Потом устроюсь на роботу, меня все равно заберут в армию??

Татьяна Ким

С исполнением вам 18 летнего возраста вы автоматически подлежите призыву, если у вас не имеется основания для предоставления отсрочки, ваша работа не основание для отсрочки.

Shanov_Alexey Шанов

До 27 лет тебя смогут забрать. Учёба закончится - придётся идти служить.

Se
Sef

Ну если ты устроишься на рОботу, то это будет круто! Никто и близко не посмеет к твоей рОботе приблизиться. Только где это ты такой техникум нашел с 7-летним обучением?

Iriska ;-)

Интересно, где это такие техникумы, что учат 7 лет. Вы, конечно, получите отсрочку на обучение в техникуме, но только до 20 лет. А потом вас призховут в армию. И заканчивать техникум уже будете после армии. Но, в техникум еще поступить надо. А с вашими знаниями русского языка, это будет очень сложно.