Аня

распределение роты.... вопрос внутри

Привет всем. Иду служить в воруженные силы РФ, заберут в элитные войска. Очен хочу попасть в спорт роту или в развед роту. Сам спортсмен. Хотел спосить, как распределяют на роты, как всё проходит?

Ольсен Рубина

сначала определяют команду, в какую часть отправят, и уже потом в состав какой роты попадешь, у меня было так

Анастасия Соболевская

Для того, что бы попасть в спорт роту, надо быть чемпионом страны ШУЧУ, хотя бы занять на чемпионате 2-3 место или иметь разряд не мене КМС, а лучше всё таки быть мастером спорта и ВЫШЕ. Разведрота, это узнавать в той части, куда направят служить. Всё завист от рода войск. Скажем в связи разведрот нет, а в мотострелковых частях они есть. На подводной лодке их нет, а в морской пехоте есть...

Головашина Наталия

Для того что бы попасть в спортроту нужно что бы тебя туда сразу с военкомата направили. Из войск туда попасть практически нереально. Ну а насчет разведроты это вполне реально, но тут правда как еще повезет при распределении в той части, куда тебя привезут служить.