Елена Исмайлова

Как найти дуга в Англии?

Просто Жанезия

Зачем? Британцы очень осторожно относятся к иностранцам.... и не принимают их в свое общество в Англии, никогда! считают низшим сортом.... увы! Лучше француза найдите, а еще лучше - русского, вам так проще будет!

Владимир

вступите в соответствующую группу. У меня знакомая вышла замуж за океаном. Познакомились в "Моем мире"))

Виталий Ремизов

Дуга точно не найти, а вот друга сложно.. .
Нужно на их сайтах регистрироваться и общаться, как у нас ВКонтакте, а у них свое...

Катерина Клеймёнова

сходите во дворец