Ната

Что это за нация такая ДАУНЫ ?

Евгения Григорьева

Божьи дети не обижай их.

Александр Козуров

У нас один сидит около трамвайных путей, уже лет 20, это точно. Машины притормаживают на путях, видят его, сигналят. Он им в ответ рукой машет. Всем приятно. И я тоже иногда проезжаю и сигналю. Все его уже давно знают. Такой вот даун.

Тигран Пртавян

я думаю - чем меньше людей будет заниматься религиозным бредом тем больше их будет занято в научных исследованиях - тогда и узнаем больше не только о даунах.

Юлия Юлия

..там на невеДА Y Н=один туннель-+Нвторойтуннель до_рож_к_ах ГЕНОМА ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ ЛЮДЕЙТО НА СХЕМЕ МОЗГА ВООБЩЕ НЕ ОТ КОСМОСА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО в котором в одной галактике шаре, живут внутри одной спиральки на торе биллионов терр живы миллионы терр с динозаврами, тысячи терр и людьми, от которых рассы насекомых даже произошли и за дела людские, влезания в геном, получили люди И В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ ОТРАБОТАННЫЙ ГЕНОМА ЛОМ НЕ ТОЛЬКО ДАУНОВ, НО И ИНОПЛАНЕТЯН ЛЮДСКИХ МЫСЛЕФОРМ детками на будующее тесных контактов со своими дел и мыслей формами во всех генома болезней то от самих людей.. ,
___ЧТО ЗА ГЕНОМА МОЕГО хромосомная тварь отгорелое в людях посмело так сказать за ЧЕЛОВЕКА НЕ ОТ ЛЮДЕЙ ? :божественное наказание то людям от людей! ЛЮДИ БОГИ И БОГИНИ И НА ЭТОМ ФОТО ИХ ИМ НАКАЗАНИЕ ..,

Руслан Зарипов

Они ни кому не мешают, в отличии от умных* наций*!

Вряд-Ли Это-Я

Дауны не нация!)) ) Какой даун тебе такое сказал?))))) )
Дауны (даунизм) это диагноз, генетическая хромосомная аномалия. Называется Синдром Дауна
Болезнь проще говоря

Саид Махмадов

Во первых. это не нация. это убогие люди с рождения. к таким людям надо относиться с пониманием. не стоит над ними смеяться. а обижать темболее.

Екатерина Абрамова

Кармические души воплошаются в таких телах, душа очень страдает от несовершенного тела.

Ga
Galina

они ранимы и обидчивы, они взрослые дети, но с тонким умом и логическим мышлением. У моего брата такой сын, но он до фанатизма аккуратен, пишет, читает, ходит в магазин, никогда не сворует, ну чист и наивен как дитя.

Nur Smanaliev

инопланетяне.