Вадим Кузьмин

Вот такая я плохая )))))))))

Познакомилась с парнем в контакте, общалась с ним (показала ему чужое фото, он реальный !
Призналась что обманула, он очень сильно обиделся! что говорит даже не хочет жить
но все равно продолжает общаться
что это значит?

Anar Rustamov

Вы ему не за внешность понравились, а как человек. Да, теперь можете свое любое фото ему показывать, не разонравитесь, вы ему как человек нравитесь

Назира

а чем интересно вот так вот

Светлана Юдович

Просто интересны ему как человек

Алена Иващенко

да, Вы очень плохая- достали всех уже своим вопросом!!!