Ольга Воробейчик

Что такое хорошо, и что такое плохо?))

Венера Султанова

Такие вопросы надо в начальной школе проходить. Хорошо все что Природно. Плохо все что идет в разарез с Природой.

Людмила Гошко

Хорошо когда охота и плохо когда не охота:))))

Черная Волчица

Я давно уже понял, что такое хорошо, что такое плохо. Это жизнь и в ней всё это есть и будет нам встречаться на жизненном пути.

Лариса Куценко

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха
Писькой в письку - хорошо!
Писькой в попку - плохо!

Natalia Alexandrovna

что для женщины хорошо - для мужчины смерть!

Сергей Гурьянов

Этот вопрос решается, увы, только персонально: что кому-то хорошо, то другому вполне может быть плохо.

Таня

что для вас хорошо, то - хорошо, а что для вас плохо, то - плохо. а всем никогда не угодишь.

Галина *****

Хорошо - это счастье.
Плохо - отсутствие счастья.

Лилия Павлова

Хорошо, когда киноактриса согласилась. Плохо, что навсегда.