Психология

Что такое несамодостаточность?) Это плохо?))

Это острая необходимость встретить Новый Год в компании) Пусть даже эта компания будет виртуальной)
Это принимать тепло других и делиться своим.
Это значит принимать Мир таким какой он есть - ВЗАИМОЗАВИСИМЫМ. То есть понимать, что ты не всё можешь, ты зависишь от других людей, а главное ОНИ зависят от тебя) )
Это когда нет самодовольства. Достаточно и довольно ведь одно и тоже?) )
Это когда не удовлетворён собой. Когда не удовлетворяешь тока себя, и не тока ты себя удовлетворяешь)
Это когда "Всегда чего-то не хватает"
И это ЗДОРОВО) ) Потому как ...Это не скучно)
Natalie (Пономарева)
Лучший ответ
Мементо мори, моментально в море. Не волнуйтесь, человек животное стадное, жить в одиночку не может. Все достаточно несамодостаточны
Когда "всегда чего-то не хватает. "..
Плохо.. чего уж хорошего.. .
Чего-то - разное, а суть - всё не достаёт: -)
Ирина Шаламова
это когда от кого-то зависишь материально или духовно, например от религии духовно или материально от того кто тебя обеспечивает материально. Большинство людей не самодостаточны.
это когда самому себя недостаточно.)
Это не иллюзия.
Алина Архипова
Дина Санаубарова потому что чувство свободы-иллюзия?)
Дина Санаубарова уматовый песик))
Это значит человек живет среди людей, а не один на необитаемом острове, и люди ему нужны. Это нормально, таких подавляющее большинство.
Елена Ханина
Это инвалидность (и не только физическая).
|..nyuta.. |
очень плохо
это когда человек чувствует в нутри себя дисгармонию
и не развивается ...ничем не увлекается.. .
когда человек зависит от другого
ну итд
Дина Санаубарова как это?))так он ни чем не увлекается, ни к чему не тянется, или наоборот, от чего-то зависим,и ему себя самого-мало?))