Николай Клягин

Что такое хорошо.. и что такое плохо?

Артём Иванов

"Если добрый ты - это хорошо, а когда наоборот - плохо. ")

Ир
Ирина

Слева-очень хорошо. А справа-очень плохо

Марина Бондарева

Хорошо - это то что идет на благо, ну а плохо это то что противоположно хорошему.

Tonny

Плохо

Хорошо.. плохих парней бомбить будем !!!в буквальном смысле. .

Baha Baha

страдания - сигнал о том что что-то не так, плохо
счастье, радость не всегда является сигналом о том что все хорошо
чувства, сигналы порой бывают обманчивыми - плохо проанализироваными
добро оно или есть либо его нет

Алексей Гаситашвили

Это кому что и с какой стороны посмотреть !!!)))

Alexandr

Надо у крошки сына спросить, ему папа рассказал....

Кирилл К

нет хорошего, есть то, что тебя радует и нет плохого, есть то, что тебя огорчает

Ёжик Колючий

То, что человек считает хорошо, не всегда на самом деле хорошо и тем более не всегда хорошо с Божьей точки зрения.
Когда мать покупает наркотики для сына, п. ч. у него ломка - это хорошо?
Или когда она все делает за ребенка, которому за 30 и который не работает и ничего не делает по дому.
С Божьей точки зрения хорошо - это то, что хорошо будет для человека в будущем и в вечности. Он все рассматривает с точки зрения вечности, где человек ее проведет: в раю или ...но нам туда не надо.