Поликарп Матвеич

выяснилось, что паспорт не действителен спустя 16 лет, всё это время человек жил и совершал действия на основании этого

паспорта. Причина не действительности - потеря документов сотрудниками УФМС на оформлении гражданства. Как складывается судебная практика? что делать... паспорт изъяли

Samandar Safarov

Судиться - практика показывает до 90% шансов на победу.

Яна Елисеева

уфмс вины не признает, как всгеда - вы виноваты, штраф с вас - россия

Ник Тумановский

ехать получать паспорт по месту прописки