Виталий Донос

как можно быстро вступить в брак. нашему сыну 16 лет всё это время проживаем совместно в гражданском браке

Галина

Сходить в ЗАГС и написать заявление. Если Вы не уезжаете в долгосрочную командировку или Ваша будущая супруга не беременна, то придется подождать 1 месяц. Учитывая, сколько Вы с этим тянула, не думаю, что Вам будет трудно подождать.

Наталья Василенко

Идете в закс, показываете свидетельство о рождении общего ребенка и просите заключить брак без испытательного срока..

Ирина Теплова

Пойти в отделение ЗАГСа со всеми паспортами и свид о рождении ребёнка ) написать заявления с готовой оплатой гос пошлины и расписаться в этот же день (без испытательного срока) в виде исключения и срочных дел разрешается))))))