Владлен Ситников

Подскажите пожалуйсто, могут ли нашу семью признать многодетной, если один сын от первого брака будет проживать с папой?

У меня трое детей, один ребенок от первого брака, признают ли нашу семью многодетной если сын будет проживать с отцом.?

Ирина Гончаренко

Не признают. Нужно проживание трех и более детей в одной семье.

В:
Виктория :)

Неважно, кто с кем проживает. Главное, чтобы все трое были несовершеннолетними