Сергей Мельбман

мы многодетная семья, старшему сыну 18исполнился 19июня 2011года. но нам бесплатный земельный участок не выделили

Муродали Тагоймуродов

В 2011 эта программа, скорее всего, еще не действовала. А что касается более позднего выделения участка... Может, после совершеннолетия старшего вы перестали быть многодетной семьей?

Надежда Морозова

Нужно встать на очередь. Таких семей много. Получить участок- это не просто.