Виталик Харкевич

Передаётся ли генитальный герпес орально? Если да, то как помучительней убить эту шлюху??

Та
Тамара

Виталик, через монитор не передается. Так что... не отказывай себе ни в чем - дрюкай)))

Ирина Сапа

Накури её через манду)))

Сергей Масленников

герпес это не венерическое заболевание. это вирус, который не лечиться. если у нее губы были обветрены и на губах был герпес, то лучше не заниматься оральным сексом, перенесется на половые органы, но опять же если у вас подорван иммунитет.... герпес себя проявляет только в случае ослабления иммунитета.