Владимир Крикунов

Ищу отцу в подарок не очень дорогой видеорегистратор, подскажите неплохие модели.

Алексей Михалев

Недорогой нет смысла покупать, это выброшенные деньги, регистраторы, показания которых будет, в случае чего, принимать во внимание суд стоят на сегодняшний день от 7-8 тыс. рублей. Они должны иметь HD разрешение, а если номера впереди идущих машин не будет видно, то ему грош цена.

Андрей Полтавский

Я бы вам предложила взглянуть на автомобильный видеорегистратор HD DVR у него есть довольно удобный 2,5-дюймовый TFT экран на котором можно просмотреть подходит ли угол съемки, а еще его можно зафиксировать как на приборной панели так и лобовом стекле автомобиля.

Денис Питель

Я так понимаю: отец у тебя один, это твой родной человек. Не скупись, не унижай, купи хороший дорогой видео регистратор, а дешово это всё гомно., Он этого заслуживает?

Наташа Разумова

Слишком дорогие не к чему со всякими наворотами, да и дешовые тоже геморой, в пределах 5т. р. можно взять нормальный, марка и модель значения не имеют, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264, а разрешение на таких у всех хорошее (высокое) и карту памяти (флшку) не ниже 6-го класса, те что ниже тормозят картинку, они есть и 8-го и 10-го (у меня 10). Вот такой аппарат и вполне устраивает

Лидия Рослая

Берите из проверенных моделей, f500 f880 f900, можно взять совмещеный видеорегистратор с антирадаром, заоднро и деньги будет экономить на штрафах, к примеру Субини ГРД Ш8

Ленка Швалёва

Да уж насоветовали, год изучал характеристики регистраторов, ни один из показанных здесь не соответствует НD качеству. Подешевле и нормальный Texet 500 3 тыс с коп, Texet-600,на другие этой марки жалобы, MIO поцене не ниже 4 тыс руб. Есть и другие но значительно дороже, а качество съемки у них и хуже чем у этих бывают. Абсолютно без нареканий почти нет, смотрел в уценненных товарах после ремонта регистраторы, там видно какие возвращают часто

Мария Баинова

Есть интересный "комбайн" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т. е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник) , даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена. Из минусов не слишком высокое качество камеры.
Если качество камеры важнее можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т. е. можно прицепить на заднее стекло) , жесткое крепление (меньше вибрации при езде) .

Ну и третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Однокамерник с фуллШД [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Чтобы не изучать год характеристики модно прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, например тут (только пробел из ссылки уберите)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора

Татьяна Любавская

Дороже - не значит лучше. Открою интересную деталь - многие модели, которые делаются в Китае просто продают в России втридорога под своими брендами. Выводы делайте сами.