Прочие авто-темы

у кого есть видеорегистратор? Подскажите какой лучше и почему?

Только советуйте по собственному опыту не надо присылать ссылки на google и яндекс...и т.д.
Йосиф Якубич
Пользуюсь больше года, на HD качестве не заморачивался, но разрешение меньше 1280+720 просто отстой, желательно наличие экрана (для удовлетворения "любознательных" гаишников) и ИФ-светодиодов для ночной съёмки. Очень устроил вот такой http://www.oldi.ru/catalog/element/0165370/
Александр Иванов
Лучший ответ
Вы для чего видеорегистратор покупате, для того, чтобы в ГИБДД или суде можно было доказать те или иные обстоятельства, верно?

Если так, тогда лучшего нет - лучшим будет тот, который запишет то, что было нужно, каким бы примитивным он ни был, а самый совершенный окажется лишённым пользы, если необходимого не запишет.

Если же у вас цель другая, тогда назовите её.
Лёха Лунёв
Пользуюсь уже полгода видеорегистратором. Покупал китайский с откидным экраном. Есть 6 светодиодов для ночной записи. Брал за 2400руб. Они в принципе все эдентичны. Бери ткаой, чтоб побольше разрешение было. Включаешь его, и смотришь видно ли номера на машине. Это при просмотре через комп или телевизор.
Почему тебе яндекс не нравится с отзывами кто брал, при одинаковых характеристиках показывают по разному. Вообщем обзор не менее 120 и покселей побольше, четче картинка
Дмитрий Цыбин
в программе "главная дорога" хорошо рассказали, то что днём может быть всё хорошо видно, а ночью номера не разберёшь. если погуглить можно найти
обязательно нужно что бы у видеорегистратора было нормальное разрешение и ИК режим для ночной съемки. кол-во кадров в секунду от 30 и угол обзора градусов под 120. так же циклическая съемка видео и поддержка съемных карт размером от 8 Гб. Есть конечно, в инете читал, которые еще и могут срабатывать одновременно с сигнализацией (на парковке удобно, видно кто машину строгает)