0Ин80

как отказаться от кредита

15 февраля 2013 г. в магазине брали шубу в кредит. Заплатили первоначальный взнос 30 тыс. рублей. Дома прочитали договор, непонравились
условия банка. 20 февраля 2013 г. сдали товар обратно в магазин, а от кредита отказываться не разрешили.

Сергей Карапетьянц

Правильно, договор надо читать внимательно ДО того, как подписали, а не после! Теперь заявление на досрочное погашение в банк, если там будут елозить, пригрозите обращением в ЦБ РФ с жалобой и в роспотребнадзор, после этого они как шёлковые обычно становятся. 🙂

Этери Циклаури

Что бы понять как надо знать что в договоре, может вы себя в рабство бесправное записали и расписались.

Алексей Булыгин

купи на эти деньги что то другое
уверен что ты давно хотела ...

Андрей Комаров

действительно, кредит вы можете загасить досрочно. кредит вам не магазин давал, а банк, поэтому ему необходимы платежи, а не товар