Марина Захарова

можно ли отказаться от кредита на мебель

вчера не обговорив с мужем вопрос о покупке мебели заключила через мебельный магазин договор о покупке в рассрочку мебели, кредит одобрил альфа банк, никаких первых взносов не делали. Могу ли я рассторгнуть договор с магазином и банком без объяснений? и какие могут быть последствия?

Vasiya Kurganov

Почитайте кредитный договор, который вы подписали, там должны быть оговорены случаи досрочного расторжения.

Ну
Нурканат

О всех правилах и последствиях должно быть написано в кредитном договоре с банком.