Е....

что можно делать из метала

Никита Илюшенко

шурупы, гвозди, самолеты, танки

Денис Кондрат

Можно сделать Орфографический словарь русского языка.
И бить им по голове тупых двоечников.

Андрей Мекаев

Что продать сможешь то и делай

Макс Стрельченко

Металлоизделия можно делать из металла. Круто.

Та
Татьяна

ты хоть написал бы марку металла.. . каким располагаешь оборудованием или капиталом?
из металла можно делать всё - решетки, двери, кованные изделия, профлист... .

главное где ты собираешся это делать, что ты умеешь или твой персонал, какое оборудование.. .

присылай стоимость металла - посчитаем что из него ты сможешь сделать и куда продать