Шахло Хайдарова

Джонатан Дэвис - величайший из людей, делавших метал?

Муродхон Латифи

А, ты потроллить пытаешься.

Анна Романова Ширшова

лучше б он его делал постояно без всякий примесей как в начале карьеры))) =)))

Миша Шангин

Металл делают на сталелитейных заводах (например) И металургических комбинатах А музыканты его играют (злой я сегодня чё-то) ((

Михаил Кучинов

В метале есть только отбросы - нет в метале величайших людей, если только величайшие парубки.

Юлия Цветкова

Джонатан Дэвис просто ниочем!! Величайшие -это Хэтфилд, Дикинсон, Мастейн и др..!!

Меньков Дис

Величайший - громко сказано. Талантливый - да.