Alen4Ik *

Доброе Утро все !))) Вот решила у вас спросить ) Это про сон )

Мне сниться сон, что я с кем-то попадаю в открытое море, и выходит так что лодка ломалась именно на одном острове .Я с кем-то очень боялась тех людей который были там, и меня как течением прибило, они увидели и там был парень очень красивый, он меня перенес на песок, укрыл одеялом я очнулась и он мне дал покушать, я была очень голодна . Потом мы как подружились, но там были и девушки . А я с этим парнем танцевала с ним, мы улыбались, и мы пошли в такое место где были одни, он мне сказал вот такие слова " Я лишь тебе доверяю, и я чувствую что со мною что-то случиться, и я тебе все наследовал свое состояние, ты только не грусти .Я всегда буду рядом .Я люблю тебя " Я ему смотрю в глаза, и говорю " Что ты, все будет хорошо, мы всю жизнь будем вместе .." Я его целовала, очень сильно, обнимала и проснулась ..
ВОТ, все ) Просто этот сон мне сниться не в первый раз )

Людмила Изюмская

значит встретите своего любимого! красивого и состоятельного!