Турал Гулиев

Чтобы вернуть молодость, стоит только повторить все её безумства ?

Твоя

Ты про какие безумства? мне 25, еще девственник . отношений никогда не было, в клубе ни разу не был . в кафе был 1 раз ито один . Друзей тоже нет, в компаниях появлялся 1 раз в жизни .

Про какие безумства вы девушка говорите? не знаем такого ...

Катюша

радикулит не позволит

Ан
Анастасия

чтобы вернуть молодость загляни в семейный альбом фотогорафий ..

Екатерина

просто живите здесь и сейчас!!!