Алеся Смирнова

Подскажите, пожалуйста.. . Стоит ли мне вернуться к своему молодому человеку?

мы почти 3 года вместе, но когда он выпьет неадекватный.. . последний раз он по пьяни опять поднял на меня руку.. . я ушла.. . он проходу мне не дает, плачет огромными слезами.. . я верю ему.. . но все равно немного сомневаюсь.. . Полина 23.06.1995 Владимир 15.03.1991

Димон Быков

не стоит, это все будет повторяться ...

Jfhdhj Kbjjkl

если досих пор любите его то почему бы и нет? многие совершают ошибки я думаю стоит дать ему шанс если он его проворонит то тогда будете знать что он обманщик.
хотя в его глазах я не вижу обмана и фальши. думаю стоит поверить его словам и вернуться к нему
но поставьте его перед фактом что если он еще хоть раз когда-то поднимет на вас руку то вы уйдете от него навсегда и больше он вас не вернет просто потеряет навсегда.

Серёга Новиков

нет не стоит, так и будет

Павел Мавлютов

Конечно, стоит. А потом он напьется снова и снова поднимет на вас руку. Дайте парню еще один шанс.