Абдылазова Омуркан

Какие хорошие производители электронных книг?

Хочу купить эл. книгу в районе до 4000р. с экраном e-lnk
Выбор большой, но хотелось бы узнать какие производители делают более качественные книги.
Я вот "Digma e605" присмотрел.

Есть аналоги?

НЕ
Наталия Ершова

Digma не очень хорошая, у меня как раз таки она. Постоянно тупит-тормозит, с прошивкой вечные проблемы. Стала быстро разряжаться.

А вот об Amazon Kindle постоянно хорошие отзывы слышу, жалею теперь, что не её купила.

Вадим Ванхельсен

Посмотри фирму покет бук

Наталия Мартынова

PocketBook-самая лучшая читалка, что сейчас есть в настоящее время на рынке эл. книг с чернилами E-ink,к тому же есть сайт поддержки и прошивки.

Парвиз Ниёзов

У меня Амазон Киндл 3 wi-fi.
Уже больше двух лет.
Я очччень довольна!

Производителей и марок, казалось бы, множество. Но на самом деле, экраны выпускает 1 завод.
Всё остальное - прошивка, дизайн, "фенечки" - выбирайте по своим потребностям и предпочтениям.