Ситников Андрей

как быть с парнем диктатором, если любишь его.. . теперь сомневаюсь, стоит ли быть с ним...

диктатор это характеристика

Олег

деньги хоть у него есть, чтоб так за него держаться

Сергей Масляев

Ответ очевиден! Скоро выть от него будешь! И еще - диктаторы ОПАСНЫ!

Екатерина Бондаренко

Разные ситуации бывают.... Часто его диктаторство только полезно для меня (это я о себе)

Оля Смольянинова

Не сомневайтесь, бегите пока ребеночка нет!!!! Честно. Это опасно.

Алёна

А мне нравится! Пусть думает, что он - диктатор...