Yaroslav Anurkin

подскажите лучший мод для staLKER зов припяти. Кроме Sigerouse. Я ее прошел.

Дмитрий Наседкин

Как по мне - так лучше Complite мода нет, сама по себе эта игра хорошо сбалансирована разрабами и этот мод ее не портит. Все остальное - это уже чистое читерство, особенно злят моды с обилием новых пушек (какой в них смысл - все равно будешь пользоваться одной облюбованной и до конца прокачаной?).