Сергей Гончаров

Есть ли в Москве и области клиники стационарного протезирования?

Речь идет об интенсивном протезировании в условиях стационара. Нужно человеку с инвалидностью, которому трудно добираться в поликлиники на отдельные процедуры.

Если можно, дайте ссылки на сайты или телефоны подобных заведений.

Хочу уточнить: имеется в виду зубное протезирование

Ольга

На коммерческой основе в любой клинике, где есть отделение травматологии и ортопедии и проводят протезирование.

Нася С

Тут есть все, просто все хотят бабла