Сергей Крутяков

Электротехника последовательное соединение элементов цепи лабораторная работа, нужно решенные со всеми графиками. СПАСИБО

Определение потерь напряжения и мощность в двух проводной линии.
Скиньте их решение, или растолкуйте как рассчитать расчеты

Юлия Жарова

постирать, подмести, пожрать приготовить ?

Т)
Таня ))

Мля.. . Интересно. какие графики можно накарябать для закона Ома для участка цепи? Тем более - тупо последовательного соединения резисторов? Это же арифметика.