Алла

Как благодаря обществу в своём родномс городе построить для общества общественый басейн чтоб бесплатно люд ходил?

у нас в городе пара басейнов есть но как я узнал цену в ступор впал не то что 30 баксов за абонемент дорого а туда добиратся нужно долго -почти загород -вапросик вот в чём -если власти сетуют и ратуют за здоровый образ жизни населения -почему не построить общественный басейн для людей с копеешной оплатой народ будет здоровее -это для бюджета города нефтедобытчиков не обременительно -ведь в абудаби даже снег делают для своих жителей! или нашим Актаустским властителям земли и неба важнее гостиниц настроить за счёт города а деньги ложить в свои карманы?

Эльмира Асаналиева

даже если построите благодаря обществу, то это общество будет против бесплатного посещения бассейна остального общества не вложившего свою лепту в строительство. идея утопическая.

Алексей Зиновьев

Дело дорогое, может общество не потянуть, это не детская площадка.

Дмитрий Чиховский

я поступаю просто . нахожу порядочных людей и обьединяю их . как правило это работает на пользу всех. и быдло начинает прислушиваться к нам и по крайней мере беспределом уже не пугает

Катя

Поступи как мой приятель - стань главой города, забей строку в бюджет, поставь презент губеру, подкинь в минфин подарки к Новому году. Правда тебя потом обсерут в независимых СМИ, заведут пару уголовных дел, возможно даже посадят и наверняка снимут, пожинать лавры будут другие....

Ринат Фаткуллин

Для начала забудьте про бесплатно. Построить - это полдела, его же потом и обслуживать надо...

Юрий Сизов

Первое - стоимость строительства плавательного бассейна около 250 миллионов рублей, прибавьте сюда ежегодное содержание в 5 - 7 миллионов рублей. Откуда такие бесплатные деньги? Разовое посещение басеейна стоит 400 - 500 рублей. Считаю, что это очень даже дешево.