Yaroslav Anurkin

Почему все почти мужики на сайтах знакомств предлагают девушкам всякую похабщину и разврат?

Почему я не предлагаю? Это какими надо быть больными уродами.

Евгений

Нужно не заходить на сайты знакомств, тогда и предлагать похабщину не будут. Сайты знакомств -это выгребная яма.

Бахманёр Талипжанов

А что в твоём понимании похабщина и разврат? Изъясняйся яснее

Ин
Инна

А что можно написать женщине 40 лет, если она пишет, что желает познакомиться для любви и брака с мужчиной от 18 до 30?))))

Алексей Петруненко

страна такая, что ты хочешь, нормальных людей мало осталось...

Ксения Гудова

А что так зацепило ..?

Надежда Вечканова

Похоже мужчины всё чаще друг другу предлагают это, так как, я уверен в этом, половина женщин и девушек - это те же мужчины, одним нравится предлагать, а другим - принимать.

Ху
Хуй

Что можно предложить женщине.. . Однажды прочитал одно объявление в мелкой провициальной газетёнке... конечно не дословный пересказ но на 80%: "...ищу мужчину-автомобилиста без вредных привычек, без жилищных и материальных проблем, с дачей, готового стать отцом для моих двоих очаровательных сыновей, способного не запирать женщину на кухне, который готов организовывать отдых всей семьёй на море в выходные и без сексуальных претензий.... "
Вот когда у мужика уже отнято всё остальное:)))))))))))))))) ему видать последнее предложить и остаётся:)))))))))))))))))