Дима Чичила

Из квартиросъемщиков и автовладельцев выжали все, или есть еще резервы?

Andrey Bezugliy

Пока не продали квартиры и машины, значит есть чем платить. Дайте нашим депутатам время, придумают ещё законы. Выжмут оставшееся.

Марианна Бурыкина

Пока человек жив из него можно выжимать.

Валентина Король

Как только народ перестанет плакать, а начнёт смеяться- правительство поймёт, что пора остановиться. Потому что народ начинает смеяться когда терять уже нечего. Пока плачет можно ещё поднажать, что и делают.