Ко
Константин

Здравствуйте, очень нужна информация о морских свинках!) ПОМОГИТЕ)) ) ..

Гу
Гульназ

А что именно интересует?

Антон Кожица

через поисковик можно найти что угодно. набирайте предложения с перестановкой слов, изменяйте значение вводимых предложений. дерзайте.

Андрей Ковган

свинки воняют если не убирать во время и свистят громко по ночам.

Светлана Матюсова

если любите этих животных, то приготовьтесь каждый день "заготавливать" летом одуванчики, а зимой - свежие огурцы

Виктория Ч

Смотрите на этом сайте:
http://morsvinki.ru/

Анастасия

я много инфы о них знаю, сама содержала раньше, что именно вас интересует-то?? все здесь не поместится