Сергей Иванов

sleeping dogs не идёт

У меня windows 7 но sleeping dogs не врубается. Белый экран и потом выдаёт ошибку HKship прекращает работу. Я видео карту обнавлял пишит: видеокарта не нуждается в обновление. Вот моя опероционная система: Windows 7 домашняя базовая, Intel pentium cpu p6000 @ 1.87GHz -1.87 GHz, Nvidia GeForce 310M.

Же
Женечка

Комп твой г... он, это мощная игра

Alex V. Spiridonov

Даже не знаю почему он у тебя не идет.. . У меня на сеге он ведь тоже должен запустится?