Ел
Елдос

помогите!!!! на помощь!!!!

когда я запускаю игру "warface" сначала проходят лого производителей а потом надпись" не удалось подключится к серверу" хотя с нетом и меня все в порядке не работает не браво не альфа что делать!!!!

Александр Сергеевич

вах вах .. кашмар какой ...((( ужас так же и нервный срыв можно получить .))

Алексей Фанат

Причин может быть несколько:
1. Загруженность сервера, нужно попробовать войти в игру чуть пожже.
2. Маленькая скорость интернета, это значит что во время подключения при передаче пакета данных между сервером Варфейс и вашим компьютером, происходит сбой из за низкой пропускной способности. Решение - сменить провайдера подключения или увеличить скорость интернета, другими словами перейти на более выгодный тариф подключения с высокой скоростной способностью.
3. Антивирус блокирует игру. Решение - отключить антивирус и защиту виндовс, то есть брандмаудер.

Скорее всего 3тий пункт.