Михаил Лебедев

Помогите, очень нужна помощь ((

При загрузке игры фармандия в одноклассника виснет браузер пишет сценарий не отвечает флеш плеер обновлен видео загружается хорошо. Как устранить причину? Помогите. Зарание всем огромное спасибо?

Александр Немчинов

Либо проблема в одноклассниках, либо дело в самом браузере (в самом не флеш плеере).

Анастасия

Может на сервере какие неполадки?? ?

Ан
Анна

Можно для прафилактики очистить всю историю браузера и кэш память!! Должно помочь!!

Илья

закачать Оперу и всё если Виндовс 7 то лучше Оперу некст или файрфокс