Диана

подскажите увидел объявление на авито такой компьютер заманчивое предложение!

http://avito.ru/http://www.avito.ru/volgograd/nastolnye_kompyutery/novyj_intel_core_i5.2500_polnyj_komplekt_dlya_3d_137931275 может ли такой комп стоить столько????

/www. avito .ru/volgograd/nastolnye_kompyutery/novyj_intel_core_i5.2500_polnyj_komplekt_dlya_3d_137931275

Новый игровой системный блок, на базе процессора

Intel Core i5. 2500 + полный софт для 3D.

+ 3D очки в комплекте.

4 ядра по 3,7 Ггц. 6 Мб. Кеш.

+ Графическое ядро 1100 мгц.

По тестам опережает некоторые i7.

8 гб ОЗУ DDR3 1600 Мгц.

Двух компонентная видео система

1.Intel HD Graphics 2000

+ Для ценителей максимальной детализации в играх установленна видео кара GTX 560 Ti.1 гб. 256 бит. DDR-5. DX-11

2 доп. питания 6 пин.

Суммарная видео память 3 гб.

Видео система позволяет играть в самые современные игры, на максимальных настройках качества, в 3D на обычном мониторе,

телевизоре, LED панели.

Переключение в режим 3D, кликом мышки !!!

Смотреть 3D фильмы, конвертируя 2D в 3D.

Жесткий диск 500. SATA3. Western Digital.

DVD-RW Asus - пишущий. SATA-3.

Картридер для флешек.

Солидный корпус с отличным охлаждением и сетчатыми панелями.

Установленны гидродинамические кулеры с подсветкой.

Программы, приложения запускаются практически мгновенно.

10 -15 выполняются одновременно, без всяких зависаний.

3D моделирование, дизайнерские программы.

Установленно всё программное обеспечение,

Windows-7 ( 64 бита ), лиц. антивирус на 3 года, офис, 3D плееры, кодеки, архиваторы.

Системный блок новый в упаковке в пленке.

Гарантия 1 год с момента Вашей покупки.

Проверка по играм и приложениям при Вас.

Для тестирования установлены самые современные игры в т. ч Battlefield 3, Call Of Duty Black Ops 2 +

TES V Skyrim с последними обновлениями и патчами. (ВСЁ СКОПИРОВАЛ С ОБЪЯВЛЕНИЯ)

нет он новы но не в магазине!

Li
Lidia

собирай на базе АМД, так дешевле и за одну и туже цену мощнее будет

Алексей Леонов

ссылка удалена модератором. Напишите характеристики и цену

ОК
Оксана Кунцевич

Развод "Двух компонентная видео система" в ПК, на Интел, никогда карты встроенная и дискретная, не работают вместе и нет никакого переключения как в ноутах. Тут работает, только дискретная карта 560ти.

Да цена нормальная. Он же не новый в магазине, а б/у.