Елена Кутузова

Заманчивое предложение

И так, ищу человека у которого есть своя хост площадка, и он сможет ставить туда игровые сервера
Если такой человек найдёт то я с ним хочу сделать игровой проект, который будет содержать множество игровых серверов
просто арендовать сервера у хостингов дорого, прошу отозваться на моё предложение
За подробностями в скайп mr.Freeman515

Murderous

Такого не найдешь. И чтобы сделать настоящий игровой проект то надо очень много денег и конечно же хороший хостинг.

И врятли на ответах сидят хостеры.

Вообще то игровой проект надо создавать самому, а потом уже заключать партнерство с большими компаниями.