Анюта

Brother DCP-7010R как на этом МФУ можно отсканировать паспорт, ИНН. после разпознавания. на них ничего нельзя прочитатат

возможно, какие-то параметры нужны. все утро пытаюсь отсканировать инн и паспорт. уже терпения не хватает!

Серик Карашев

А сохранить как картинки цветные (без распознования) Вам по моему ни кто не мешает, да и сканировать файнридером или средствами микрософта Вас тоже ни кто не заставляет.

Кристина

А зачем "разпознавание" делать? это картинка, пусть им и будет, увеличь качество сканирования (разрешение - dpi) cохранить в формате jpeg (jpg)

El Camino ***

Советовали тут уже, используй driverplus.ru