Настёнка Милая

??? Кто этот человек на фото? Звание и фамилию писать не обязательно, а должность желательно.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Геннадий Терёшин

Старпом наверное.

Юлия Алимова

Старпом на "Петре Великом"? Судя по "СПК"

Яна Гиленко

ПАПА наконец то!!!!

Надежда Морозова

Иван Федорович Крузенштейн

Сергей Ямщиков

тут не надо быть гением, чтобы распознать убогую абревиатуру СПК-старший помощник командира. ( Это знает каждый пацан из приморских городов) . А вот пусть 432-й Сергей наморщит репу насчет абревиатуры ГОВНО . которая реально существовала в 80-е годы прошлого века на одном из кораблей ЧФ