Аза Моргошия

Сколько углов определяют два луча с общим началом?

1. Сколько неразвернутых углов определяют две пересекающиеся прямые?
а) один
б)два
в)три
г)четыре
2. Сколько углов определяют два луча с общим началом?
а)один
б)два
в)три
г)четыре
3. Какие углы не являются равными?
а)с равными мерами б) прямые в)развернутые г)с равными сторонами

Джейхун Гасанов

1. Сколько неразвернутых углов определяют две пересекающиеся прямые?
Две пересекающиеся прямые образуют четыре неразвёрнутых угла. Если один из углов является прямым, то остальные ( и смежные и вертикальные ), также являются прямыми.
г) четыре
2. Сколько углов определяют два луча с общим началом?
а) один