Маргарита

Что может быть мерзотней, чем баклажаны, лакричные конфеты и ликер "Амаретто"?

Дмитрий Харитонов

Вот только баклажаны с этим дерьмом путать не надо. Просто жареные в масле с чесночком - мировой закусон.

Сергей Данченко

Мне тоже не нравится вкус абрикосовых косточек, все что сделано на основе Амаретто

Евгений Гусаров

Блевотина соседа по столу на банкете в твоей тарелке.

Константин Проскуряков

А что такое "лакричные конфеты"? А баклажаны я люблю, а вот амаретто не пью, не нравится.

Сент Aka God For You

а многие от Амаретто ловили кайф

Victori Ice

Ё-моё! А МАННАЯ каша с комочками, морская капуста, перловка в армии?