Ярослав Павловец

Хочу попробовать лакричных конфет, где можно заказать в Омске или поблизости

интересно же)

Ri

в аптеках такие продают (на полном серьезе)

Ника

Какая гадость (

Серёжа Б

Шок-вкус среднее между валидолом и карвалолом. дерьмо, я все выбросила в мусорку. хорошо хоть купила всего 6 штучек на пробу.

Дмитрий Мельниченко

Я эту отраву аж из Венеции притащила. Год пролежали, выкинула.
Купите в аптеке сироп солодки, стоит копейки. Это она лакрица и есть. Горло полечите потом, если что.

Сергей Елькин

В аптеке продают лакричные леденцы.

Аня

Фу, это такая гадость, извините!

Светлана Ермолаева

не вкусно поверь)

Света Осипова

лакрица - это солодка \\ можно в аптеке купить леденцы от кашля