Александр

Хочу узнать состав конфеты, на конфете состава нет, может можно узнать в нете? Есть ли какой нибудь сайт?

Конфета "Гуливер" Доминик

Марина Кочеткова

вам бы её отсканировать и перезадать вопрос - тогда бы мы помогли

а так - главное чтобы ваши конфетки были не от фашистской фабрики Roshen, где действительно могут подмешать бяки раз уж так они ненавидят русских и им сочуствующих...