Ирина Овчарова

сын косит от армии, просто не реагирует на повестки. собираемся ехать в гости в Белоруссию, живем в Украине. могут ли бы

собираемся ехать в гости в Белоруссию, живем в Украине. могут ли быть проблемы на таможне по поводу его откоса от армии

Сергей Русинов

ну, если военкомат известил об этом соответствующие службы, то с таможни он запросто может поехать служить

Александр Новичков

Если косить, то нужно грамотно через врачей, а не по тупому, докосится на пару лет зоны.