Наталья Калинина

Хочу делать куни одной девушке, но боюсь что она может быть носителем инфекции. Как узнать что бы она не поняла этого?

Настя

ни как.... пока к врачу не затащишь.... лучше такое делать "проверенным и надежным" девушкам.... ну или если сабой не дорожите лижите всем вподряд))) ) может что и выйдет)))

Ев
Евгений

Тебе и море по колена, не то что куни ...)))))))))

Юлия Лапикова

Обследуйся у зубного врача, неровён час, стоматитом её наградишь.

Николай Таранов

Понятно, что презерватив на язык не наденешь, но пытливые умы в этом случае рекомендуют использовать слой пищевой плёнки.
На ютубе есть ролик рекламы ментос в эту тему - для того, чтобы запах убить.

Александр

Зачем вообще иметь дело с такими девушками? ( носительницами инфекции )

Ольга Вишнякова

ты дурак точно!

Алла

Я вообще не представляю, как можно делать куни той, в которой сомневаешься. Это извращение какое-то.

Винни Пух

Извращенец !!!