Маргарита Надеждина

Что делать если я влюбился в одну девушку сказать боюсь как можно сделать аккуратно чтобы никто не узнал хочу с ней секс

Наталья Ушаткина

помаструбируй

Женя Максимчук

после секса скажешь

Алексей Антипов

Чтобы никто не узнал? Губительный подход. Лучший момент подойти будет всегда самым неудобным. Всё только в твоих руках. Надо говорить, и про то что любишь, и про то что надо потрахаться. Всё начинается со слов. Или мечтай дальше.

Ка
Каин

Вздрочнуть

Ганна Нешатаева

Надо ей всё сказать как есть. А там уж как она решит. Или же оставайся, как уже было сказано, в своих мечтах, задавай здесь вопросы и т. д.

Нина Лукьянова

Определитесь.. . вы любите её или просто секс. если любите то ухаживайте, приглашайте, гуляйте, придет время и она будет вся Ваша. если просто секс, то не думайте о ней даже....

Сергей Hunterович)))

ну вот, еще в любви не признался уже ебать хочешь