Кирилл

Нужен совет пр выборе литых дисков

Собираюсь поставить диск литой на авто R16,4x100,ET 40,DIA 67.1 у родного DIA 54.1 не возникнут ли проблемы при установке? что надо делать?

Михаил Убирия

Покупай проставочные кольца и ставь на здоровье!

Ольга

Центральная "дырка" на не родном- больше. Это влияет на центровку диска в целом.. . одеть-то оденешь, а вот колбасить будет по-любасу! Подшипникам пипец точняк. , и это в лучшем случае. ((

Жанна Русских

я думаю, проблем не будет. Т. к. крепёжные гайки/болты конусные, диск сядет на место ровно. Ну, и, как уже сказал Антон Антон, проставки решат проблему на 100%.

Ал
Алсу

Моё мнение покупать только оригинал. Сам удедился. Каккто я небрежно парковался и диском задел бардюрный камень на диске только царапина а камень пополам раскололся.