Света Гриценко

выбор литья центрального отверстия в диски?

у меня корола хочу ставить лето на летье! со всем разобрался надо 4 дырки по 100 растояние вылет тоже понял и нашел! остался вопрос с центральным отверстием в диски родное на машину 54.1! надо искать диск чтоб обезательно отверстие было такое же или можно чтоб было больше???? прошу не отвечать да или нет как обычно а более подробно если можно и тех кто с этим сталкивался!!!? заранее спасибо!!

Лана Сепик

Если будет больше
потребуется приобретение
переходных центровочных колец http://www.forvardavto.ru/upload/shop_1/8/0/8/item_80830/shop_items_catalog_image80830.jpeg

Алёна

если у тебя 42 размер ботинка что будет если 43 наденешь. то же и здесь. ищи 54.1

Артур Москва

Можн больше!!! В этом же магазине попроси проставки, такой пластмассовый переходник (втулка) под нужный тебе диаметр.

ulyana.prokopeva

вообще не заморачивался Скадовское литьё на 14 купил и всё, в магазине тебе подскажут

Елена

в идеале по госту=должно быть больше на пару десяток, называетса=ДИА